Перейти к содержимому
CESBO.RU
admin

Более 2 млн абонентов используют приложение "Мой МТС"

Recommended Posts

Более 2 миллионов абонентов сегодня используют Мой МТС для управления услугами и балансом онлайн. Приложение на рынке уже 6 лет и сейчас является частью экосистемы сервисов оператора.

Более 2 млн абонентов используют приложение "Мой МТС"

С помощью приложения, без похода в офис и звонка в колл-центр, можно проверять баланс, менять тариф, подключать и отключать услуги — сразу на всех SIM-картах, привязанных к одному абоненту. Даже при отрицательном балансе Мой МТС покажет остатки трафика, минут и SMS на каждом номере.

В Мой МТС есть различные инструменты для управления финансами: можно не только пополнять счет, но и обменивать бонусные баллы по программе «МТС Бонус». Тут же можно ввести обещанный платеж и бесплатно заказать детализированный отчет о расходе средств.

Кроме того, в приложении можно делиться балансом своего телефонного номера с друзьями и близкими. Для этого достаточно воспользоваться функцией «Поделиться балансом» в разделе «Финансы». В приложении есть опция просмотра всех расходов по номеру за последние 5 дней — эти данные можно найти в пункте «Последние списания» в разделе «Финансы». Также можно контролировать списания средств по рассрочке, оформленной в МТС.

Мой МТС доступен для смартфонов на базе Android и iOS для физических лиц. Приложение также можно скачать из AppGallery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×